Produkte > AVX CORPORATION > SA102A331KAC
SA102A331KAC
SA102A331KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A331KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 330pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A331KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A331KAC SA102A331KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 330pF 10% C0G