Produkte > AVX CORPORATION > SA102A390JAC
SA102A390JAC
SA102A390JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 39PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A390JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A390JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A390JAC SA102A390JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 39pF 5% C0G