SA102A470JAR
SA102A470JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 1188 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 810
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A470JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SA102A470JAR - Keramikvielschichtkondensator, 47 pF, 200 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A470JAR SA102A470JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 47pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 1188 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 810
SA102A470JAR SA102A470JAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Mindestbestellmenge: 7500
SA102A470JAR SA102A470JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
Mindestbestellmenge: 6
Mindestbestellmenge: 21
SA102A470JAR SA102A470JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 5% C0G
SA102A470JAR SA102A470JAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA102A470JAR - Keramikvielschichtkondensator, 47 pF, 200 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)