Produkte > AVX CORPORATION > SA102A470KAR
SA102A470KAR
SA102A470KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 200V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A470KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A470KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A470KAR SA102A470KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 47pF 10% C0G