SA102A560JAR
SA102A560JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A560JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56 pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A560JAR SA102A560JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 56pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SA102A560JAR SA102A560JAR Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
Mindestbestellmenge: 4
SA102A560JAR SA102A560JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 56PF 200V NP0 AXIAL