Produkte > KYOCERA AVX > SA102A680JAR
SA102A680JAR
SA102A680JAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A680JAR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68 pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A680JAR SA102A680JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68 pF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 5978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SA102A680JAR SA102A680JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 68pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 190 Stücke:
SA102A680JAR SA102A680JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 68pF 5% C0G
auf Bestellung 192 Stücke:
auf Bestellung 182 Stücke:
auf Bestellung 182 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SA102A680JAR SA102A680JAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 68PF 200V NP0 AXIAL