Produkte > AVX CORPORATION > SA102A6R0DAA
SA102A6R0DAA
SA102A6R0DAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6PF 200V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A6R0DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6 pF C0G(NP0) 0 .5 pF .2 in.
Weitere Produktangebote SA102A6R0DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A6R0DAA SA102A6R0DAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6 pF C0G(NP0) 0 .5 pF .2 in