SA102A820JAR
SA102A820JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 82pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102A820JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA102A820JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102A820JAR SA102A820JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 82pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA102A820JAR SA102A820JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA102A820JAR SA102A820JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 82pF 5% C0G