SA102C102KAC
SA102C102KAC KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102C102KAC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA102C102KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102C102KAC SA102C102KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 1000pF 10% X7R