Produkte > KYOCERA AVX > SA102C221KAR
SA102C221KAR
SA102C221KAR KYOCERA AVX
AVX_HV_MLCC-1016901.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 220pF C0G 1808 10% Tol HV
auf Bestellung 871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102C221KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102C221KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102C221KAR SA102C221KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 220PF 200V X7R AXIAL