SA102C221MAR
SA102C221MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 200V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5918
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102C221MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 220 pF X7R 20 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102C221MAR SA102C221MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 220 pF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 3257 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SA102C221MAR SA102C221MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 220pF 200V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 9 Stücke:
SA102C221MAR SA102C221MAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220pF 20% X7R
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar