Produkte > KYOCERA AVX > SA102C271KAA
SA102C271KAA
SA102C271KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 270 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 511 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA102C271KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA102C271KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA102C271KAA SA102C271KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 270 pF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA102C271KAA SA102C271KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 270PF 200V X7R AXIAL