SA105A102GAR
SA105A102GAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 2% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105A102GAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA105A102GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105A102GAR SA105A102GAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA105A102GAR SA105A102GAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 2% C0G