Produkte > AVX CORPORATION > SA105A122JAR
SA105A122JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105A122JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA105A122JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105A122JAR SA105A122JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 50V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105A122JAR SA105A122JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 5% C0G