Produkte > KYOCERA AVX > SA105C103JAA
SA105C103JAA
SA105C103JAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 7140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C103JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105C103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C103JAA SA105C103JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 7305 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105C103JAA SA105C103JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL