Produkte > KYOCERA AVX > SA105C103JAR
SA105C103JAR
SA105C103JAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 1764 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C103JAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA105C103JAR - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 50V, X7R, 5%, AXIAL, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 0, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote SA105C103JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C103JAR SA105C103JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 21305 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105C103JAR SA105C103JAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA105C103JAR - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 50V, X7R, 5%, AXIAL
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 0
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 345 Stücke: