Produkte > AVX CORPORATION > SA105C103MAC
SA105C103MAC
SA105C103MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C103MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C103MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C103MAC SA105C103MAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C103MAC SA105C103MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R