SA105C104KAA
SA105C104KAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 10062 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1588
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C104KAA KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C104KAA SA105C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1588
auf Bestellung 2 Stücke:
SA105C104KAA SA105C104KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R
auf Bestellung 62 Stücke:
SA105C104KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C104KAA SA105C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF