SA105C104KAC
SA105C104KAC KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C104KAC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C104KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C104KAC Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C104KAC SA105C104KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R
SA105C104KAC SA105C104KAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % .2 in