Produkte > KYOCERA AVX > SA105C153KAC
SA105C153KAC
SA105C153KAC Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .015uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 1071 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C153KAC Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA105C153KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C153KAC SA105C153KAC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R AXIAL