Produkte > AVX CORPORATION > SA105C223JAR
SA105C223JAR
SA105C223JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C223JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223JAR SA105C223JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C223JAR SA105C223JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C223JAR SA105C223JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 5 % .2 in