Produkte > KYOCERA AVX > SA105C223KAA
SA105C223KAA
SA105C223KAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 8890 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA105C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223KAA SA105C223KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL