Produkte > AVX CORPORATION > SA105C223KAC
SA105C223KAC
SA105C223KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C223KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223KAC SA105C223KAC Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % .2 in