Produkte > AVX CORPORATION > SA105C223KAN
SA105C223KAN
SA105C223KAN AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223KAN AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C223KAN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223KAN SA105C223KAN Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C223KAN SA105C223KAN Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R