Produkte > KYOCERA AVX > SA105C223KARC
SA105C223KARC
SA105C223KARC Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 2330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223KARC Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA105C223KARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223KARC SA105C223KARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL