SA105C223MAR
SA105C223MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2618
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223MAR SA105C223MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2618
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C223MAR SA105C223MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
SA105C223MAR SA105C223MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% X7R