Produkte > AVX CORPORATION > SA105C333KAC
SA105C333KAC
SA105C333KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C333KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C333KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C333KAC SA105C333KAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C333KAC SA105C333KAC Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in