SA105E103MAC
SA105E103MAC KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Axial 85°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E103MAC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E103MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E103MAC Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E103MAC SA105E103MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% Z5U
SA105E103MAC SA105E103MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF Z5U 20 % .2 in