SA105E104MAR
SA105E104MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E104MAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SA105E104MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 20%, Axial bedrahtet, Z5U, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E104MAR SA105E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SA105E104MAR SA105E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 34
SA105E104MAR SA105E104MAR Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % .2 in N 581-SA105E104M
Mindestbestellmenge: 5
SA105E104MAR SA105E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA105E104MAR - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, Z5U, 20%,
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SA105E104MAR SA105E104MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: KYOCERA AVX - SA105E104MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 20%, Axial bedrahtet, Z5U
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: Z5U
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF