SA105E104ZARC
SA105E104ZARC KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C Ammo
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1529
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E104ZARC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E104ZARC SA105E104ZARC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 3449 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
SA105E104ZARC SA105E104ZARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL