Produkte > KYOCERA AVX > SA105E124MAC
SA105E124MAC
SA105E124MAC Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.12 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 7337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E124MAC Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA105E124MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E124MAC SA105E124MAC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.12UF 50V Z5U AXIAL