SA105E154MAR
SA105E154MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E154MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E154MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E154MAR SA105E154MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E154MAR SA105E154MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% Z5U
SA105E154MAR SA105E154MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U 2 0 % .2 in