Produkte > KYOCERA AVX > SA105E223MAR
SA105E223MAR
SA105E223MAR Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 14913 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E223MAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA105E223MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E223MAR SA105E223MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U AXIAL