Produkte > KYOCERA AVX > SA105E223MARC
SA105E223MARC
SA105E223MARC Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 2568 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E223MARC Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SA105E223MARC - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 20%, Axial bedrahtet, Z5U, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SA105E223MARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E223MARC SA105E223MARC Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: KYOCERA AVX - SA105E223MARC - Keramikvielschichtkondensator, 0.022 µF, 50 V, ± 20%, Axial bedrahtet, Z5U
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SA105E223MARC SA105E223MARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U AXIAL