Produkte > AVX CORPORATION > SA105E223ZAR
SA105E223ZAR
SA105E223ZAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E223ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U -2 0 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E223ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E223ZAR SA105E223ZAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.022uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E223ZAR SA105E223ZAR Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U -2 0 % + 80 % .2 in