Produkte > KYOCERA AVX > SA105E224MAA
SA105E224MAA
SA105E224MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E224MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105E224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E224MAA SA105E224MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL