Produkte > AVX > SA105E224ZAA
SA105E224ZAA
SA105E224ZAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 5719 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E224ZAA AVX
Weitere Produktangebote SA105E224ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E224ZAA SA105E224ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL