Produkte > KYOCERA AVX > SA105E473ZAA
SA105E473ZAA
SA105E473ZAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 7365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E473ZAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105E473ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E473ZAA SA105E473ZAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 7476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105E473ZAA SA105E473ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U AXIAL