Produkte > KYOCERA AVX > SA105E473ZAR
SA105E473ZAR
SA105E473ZAR KYOCERA AVX
SASprinGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U -2 0 % + 80 % .2 in
auf Bestellung 3507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E473ZAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105E473ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E473ZAR spingrd.pdf
auf Bestellung 328000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA105E473ZAR SA105E473ZAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U AXIAL