Produkte > KYOCERA AVX > SA105E563MAA
SA105E563MAA
SA105E563MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 6693 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E563MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105E563MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E563MAA SA105E563MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 6845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105E563MAA SA105E563MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.056UF 50V Z5U AXIAL