Produkte > AVX CORPORATION > SA105E683MAR
SA105E683MAR
SA105E683MAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E683MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .068uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E683MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E683MAR SA105E683MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.068uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E683MAR SA105E683MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.068uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E683MAR SA105E683MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .068uF Z5U 20 % .2 in