Produkte > KYOCERA AVX > SA10ZD335KAR
SA10ZD335KAR
SA10ZD335KAR Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10 VDC 3.3 uF X5R 10 % .2 in
auf Bestellung 5233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA10ZD335KAR Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SA10ZD335KAR - CERAMIC CAPACITOR 3.3UF, 10V, X5R, 10%,, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SA10ZD335KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA10ZD335KAR SA10ZD335KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008039054-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SA10ZD335KAR - CERAMIC CAPACITOR 3.3UF, 10V, X5R, 10%,
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 5278 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SA10ZD335KAR SA10ZD335KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 3.3UF 10V X5R AXIAL