Produkte > KYOCERA AVX > SA111C223KAA
SA111C223KAA
SA111C223KAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .022uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4773 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111C223KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA111C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111C223KAA SA111C223KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL