Produkte > AVX CORPORATION > SA111C333KAA
SA111C333KAA
SA111C333KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111C333KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA111C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111C333KAA SA111C333KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA111C333KAA SA111C333KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 10% X7R