SA115C104JARC
SA115C104JARC KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C104JARC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115C104JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C104JARC Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER AXL
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C104JARC SA115C104JARC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in