Produkte > KYOCERA AVX > SA115C104KAR
SA115C104KAR
SA115C104KAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.120" Dia x 0.170" L (3.05mm x 4.32mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 1639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C104KAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SA115C104KAR - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 10%,, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SpinGuard SA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 3.05mm, Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote SA115C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C104KAR SA115C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX 3673807.pdf Description: KYOCERA AVX - SA115C104KAR - CERAMIC CAPACITOR 0.1UF, 50V, X7R, 10%,
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SpinGuard SA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 3.05mm
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 4998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SA115C104KAR SA115C104KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % .2 in
SA115C104KAR SA115C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 7 Stücke:
SA115C104KAR spingrd.pdf
SA115C104KAR SA115C104KAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF