Produkte > KYOCERA AVX > SA115C104MAA
SA115C104MAA
SA115C104MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 9374 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C104MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C104MAA SA115C104MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL