Produkte > AVX CORPORATION > SA115C104MAC
SA115C104MAC
SA115C104MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C104MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115C104MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C104MAC SA115C104MAC Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Axial 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C104MAC SA115C104MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C104MAC SA115C104MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in