Produkte > AVX CORPORATION > SA115C473KAA
SA115C473KAA
SA115C473KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C473KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115C473KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C473KAA SA115C473KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C473KAA SA115C473KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C473KAA SA115C473KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % .2 in