SA115C683JAA
SA115C683JAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C683JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .068uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115C683JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C683JAA SA115C683JAA Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C683JAA SA115C683JAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .068uF X7R 5 % .2 in